Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer-Wohnung im Mehrparteienhaus EG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundlich helle 2- Zi-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Parkplatz im Innenhof möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,64 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +IM GRÜNEN AM SCHLOSSPARK WOHNEN+TOP SANIERT+PARKETT+TAGESLICHTBAD MIT WANNE+
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,94 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau im Charlottenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
575,94 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung in der Schlosserstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie herzlich willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
332,8 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gutschein - saniert - Altbau - ruhig - Werder***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir freuen uns auf SIE und Ihre FAMILIE - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
544 € (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.