Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schicke helle 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Dusche, Balkon und Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,06 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,85 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3 Zimmer mieten & nur 2 bezahlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,62 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herein spaziert in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mieten & nur 2 bezahlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
259 € (4,62 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neue Wohnung- neues Glück!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
°3 Zimmer in der 1 Etage , möchten einen neuen Mieter°
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
56,02 m²
Miete zzgl. NK
280,1 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.