Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Helle, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,23 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte 2-Raum-Wohnung mit Dusche, Bezug ab 01.07.2021 möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
41,55 m²
Miete zzgl. NK
241 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Halberstadt/Zentrum - ruhige Hoflage - Sonniger Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,13 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfertige kleine 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,55 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-R.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,43 m²
Miete zzgl. NK
393,2 € (6,62 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3-Raumwohnung im 1.OG mit Balkon zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Dessau- Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Erstbezug nach Sanierung++
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
1
Wohnfläche
35,83 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,86 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zi. mit Balkon in Bestlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.