4465 Suchergebnisse
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 447

Schöne 3-Raum Wohnung zu vermieten!

Schöne 3-Raum Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
306,09 (5,37 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

2Raum im 1 OG Möbliert & Grünblick!

2Raum im 1 OG Möbliert &  Grünblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
350 (9,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Wir suchen SIE!

Wir suchen SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
340 (5,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Frisch hergerichtet mit Einbauküche!

Frisch hergerichtet mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
325 (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Lage

sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
342 (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mitten in Burg im Concert Haus Carré bietet Platz für die ganze Familie!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
342 (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

sanierte 3- Zimmerwohnung - Erstbezug

sanierte 3- Zimmerwohnung - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:

helle 5 - Raum - Wohnung nach Vollsanierung mit Stellplatz

helle 5 - Raum - Wohnung nach Vollsanierung mit Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
500 (5,26 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:

3,5 Raum Wohnung Wernigerode Nöschenrode

3,5 Raum Wohnung Wernigerode Nöschenrode
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
530 (6,97 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Brückfeld

3-Raum-Wohnung in Brückfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
313,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 447