6423 Suchergebnisse
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 643

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
315 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Schöner Wohnen!

Schöner Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
315 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Balkon, Dusche und Liebe zum Detail

Balkon, Dusche und Liebe zum Detail
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
315 (5,34 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,07
Miete zzgl. NK
315 (5,52 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

3-Raum-Altbauwohnung in ruhiger Lage!

3-Raum-Altbauwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
315 (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen direkt in der City

Ruhig Wohnen direkt in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
315 (5,73 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Renovierte 2-Raumwohnung - 1 Monat Kaltmietfrei -

Renovierte 2-Raumwohnung - 1 Monat Kaltmietfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
314 (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

2 Zimmer in Hochparterre

2 Zimmer in Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35
Miete zzgl. NK
314 (5,29 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonne tanken mit Aussicht!

Sonne tanken mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,25
Miete zzgl. NK
314 (5,68 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:

Paul-Thiersch-Straße 19 - Künstler-Karree

Paul-Thiersch-Straße 19 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
314 (5,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 643