6423 Suchergebnisse
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 643

3 Raumwohnung im 1. Obergeschoss zu vermieten

3 Raumwohnung im 1. Obergeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
250 (4,46 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung im Grünen

3-Raum Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
200 (3,57 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Klietz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
280 (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

ruhiges wohnen am Stadtrand von Stendal im OT Uenglingen

ruhiges wohnen am Stadtrand von Stendal im OT Uenglingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
280 (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Uenglingen
Gefunden bei:

Frisch renovierte drei Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad! Nur eine Kaltmiete Kaution!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
339 (6,05 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Gemütliches und ruhiges Wohnen in Top Lage!

Gemütliches und ruhiges Wohnen in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
400 (7,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

ERSTBEZUG!!! Wohlfühlen in 3-Raum Wohnung in Schönebeck.

ERSTBEZUG!!! Wohlfühlen in 3-Raum Wohnung in Schönebeck.
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
336 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

In Neustadt, top zwei Zimmer Wohnung nahe Universität!

In Neustadt, top zwei Zimmer Wohnung nahe Universität!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
322 (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Renovierte 2-Raum Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Renovierte 2-Raum Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
285 (5,09 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Reisegutschein zu vermieten! Mietfreie Monate gegen Eigenrenovierung

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
270 (4,82 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 643