Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
IHRE neue Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,44 m²
Miete zzgl. NK
378,49 € (8,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komfortables möbliertes Zimmer in WG
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
320 € (16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homeoffice? ... Hier haben Sie genug Platz dafür
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,75 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 4-Zimmerwohnung im Herzen von Wulfen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Wulfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt man sich wohl !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,65 m²
Miete zzgl. NK
321,9 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
414 € (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung im Centrum von MD
Zimmer
2
Wohnfläche
86,77 m²
Miete zzgl. NK
565,74 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt wohnen im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,75 m²
Miete zzgl. NK
310,63 € (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Wannen-/Duschbad + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
65,33 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich muss noch saniert und modernisiert werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,23 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.