Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Diesdorf, renovierte 4-Zimmerwohnung, ab sofort frei, inkl. 450,00€ Shopping Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Diesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung nahe dem Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,84 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug...frisch sanierte 4-Raumwohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
635 € (6,83 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unterm Dach für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,17 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Rande der Großstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,62 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Glindenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte 4-Raum-Wohnung wartet auf Euch
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
333,32 € (5,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marktblick, Balkon zum Hof, 4 Zimmer :)
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,79 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer mit Balkon, keine Maklergebühr
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
780 € (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 2 Balkone, Helle 4 Zimmerwohnung verteilt auf 125 m².
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wunderschöne, Sanierte 4-Raum Wohnung mit EBK + Balkon+++
Zimmer
4
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.