Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
35,09 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für schöne 2-Raumwohnung in der Altstadt gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,67 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
339,84 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert - kleine, charmante Wohnung mit Flair sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
257,58 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmer-DG-Wohnung mit Lift in MD-Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,19 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse und Garten zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
791 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Diese Wohnung ist noch Single
Zimmer
1
Wohnfläche
33,79 m²
Miete zzgl. NK
202,74 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG DER WOCHE - 4 Zimmer unter 400 € Gesamtmiete
Zimmer
4
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
230 € (3,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in Brückfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.