Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
+ Schöne Balkon-Whg im Marienbad Carré gesucht?? +
Zimmer
2
Wohnfläche
58,88 m²
Miete zzgl. NK
382,72 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene kleine 2-Raum-Wohnung in Stadtfeld Ost sucht Sie !
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe vom Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*kuschelige 2-R-Whg im sanierten Altbau sucht Nachmieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
49,49 m²
Miete zzgl. NK
270,76 € (5,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
251 € (5,21 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Großzügig. Renoviert. Modern. 2 -Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,82 m²
Miete zzgl. NK
517 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,03 m²
Miete zzgl. NK
312,18 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Die gute Adresse! - Frisch renovierte 2-R-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,54 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schöne Wohnung im Stadtfeld-Carré **
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
364,5 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
381,6 € (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.