Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schicke 3-Zimmerwohnung in Stendal Röxe!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,85 m²
Miete zzgl. NK
390,95 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Pärchen - Günstige Wohnung mit Balkon, direkt am Flora Park
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Miete zzgl. NK
284,68 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Die gute Adresse! - Frisch renovierte 2-R-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,54 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zi.-Whg. m. Weitblick, Laminat, Modernes Bad, EBK mgl. - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,43 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Worauf wartest du noch?
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ab in den Süden - Helle 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in komplett modernisiertem Haus - ab April frei
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
407,34 € (7,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt mit Balkon und ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Monat kaltmietfrei! Helle 3 Zi.-Whg., Laminat, Balkon, EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause! 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.