6423 Suchergebnisse
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 643

+++Schon gesehen? Lichtdurchflutete Wohnung für Pärchen oder Familien+++

Zimmer
3
Wohnfläche
64,9
Miete zzgl. NK
450 (6,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Günstige 4-Raum-Wohnung mit Balkon!

Günstige 4-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,92
Miete zzgl. NK
298,63 (4,6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Helle DG-Wohnung mit Fußbodenheizung

Helle DG-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97
Miete zzgl. NK
365 (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

renovierte 3 Zimmerwohnung in der Waldstraße

renovierte 3 Zimmerwohnung in der Waldstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
379 (5,83 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Wohnung über den Dächern von Gardelegen

Wohnung über den Dächern von Gardelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:

VOLL MÖBLIERTES APARTMENT

VOLL MÖBLIERTES APARTMENT
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Seniorengerechtes Wohnen ++ 2-Zimmer-Wohnungen mit Balkon

Seniorengerechtes Wohnen ++ 2-Zimmer-Wohnungen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
422,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon in Neustadt

Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
455 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gute Ausstattung = kurze Wege in die Stadt

Sehr gute Ausstattung = kurze Wege in die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
355 (5,46 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

***3 Zimmer - hell - Lemsdorf***

***3 Zimmer - hell - Lemsdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
455 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 643