4465 Suchergebnisse
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 447

3 oder 4 Zimmer Wohnung

3 oder 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
500 (5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Kathendorf
Gefunden bei:

Großzügige 3 Raum Wohnung inmitten von Ballenstedt!

Großzügige 3 Raum Wohnung inmitten von Ballenstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
530 (5,3 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

Charmante individuelle Wohnung sucht neue Mieter!!

Charmante individuelle Wohnung sucht neue Mieter!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Charmante Vierraumwohnung

Charmante Vierraumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
450 (4,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Osternienburg
Gefunden bei:

Großzügige 4- RW mit Balkon in der R.-Breitscheid-Str.

Großzügige 4- RW mit Balkon in der R.-Breitscheid-Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
675 (6,75 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

SCHÖNE 3- ZIMMER- WOHNUNG im Zentrum SANGERHAUSENS

SCHÖNE 3- ZIMMER- WOHNUNG im Zentrum SANGERHAUSENS
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
620 (6,2 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Wohnen in Kröllwitz! // Maisonette // Neubau // 4 Räume // Juni 2023 // Erstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.450 (14,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:

Geräumige Familienwohnung mit 2 Balkonen.

Geräumige Familienwohnung mit 2 Balkonen.
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
375 (3,75 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:

*4-Zimmer-Wohnung und Einbauküche im beliebten Stadtfeld-Ost*

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Charmante und perfekt geschnittene Vierraumwohnung

Charmante und perfekt geschnittene Vierraumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
495 (4,95 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Osternienburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 447