Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schicke kleine 3-Raum-Wohnung in Bad Salzelmen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,09 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Neustadt
Zimmer
6
Wohnfläche
112,17 m²
Miete zzgl. NK
617 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pestalozzipark um die Ecke
Zimmer
3
Wohnfläche
56,08 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herein spaziert in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,62 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
°3 Zimmer in der 1 Etage , möchten einen neuen Mieter°
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
6 Zimmer mieten & wohlfühlen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
112,06 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung in Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,36 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer, 1.G, 56m²-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Bretsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 3-R-Whg. in Magdeburg - Stadtfeld ca.Ost 56m2 im 2.OG EBK. zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.