Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,09 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-Wohnung mit separaten Einheiten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frühlingsbonus sichern! - BT1 EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,31 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung, perfekt für Ihre Familie. Jetzt Gutschein* sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
267,92 € (4,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute 2,99 € / m² Grundmiete für eine gute 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
166 € (2,98 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Rodleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,8 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Tageslichtbad sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,4 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familienwohnung im Zentrum sucht DICH*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Raumwohnung - BT2 5. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt 500 EUR Gutschein*, für Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
250,65 € (4,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.