Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Sparfüchse aufgepasst! Schöne Wohnung in gute Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,81 m²
Miete zzgl. NK
247 € (4,35 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bin ich Mensch - hier zieh ich ein
Zimmer
2
Wohnfläche
55,03 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 5 Zi. Whg., Bad m. Wanne, Gäste-WC, Balkon, ruhig gelegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
99,69 m²
Miete zzgl. NK
639 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE erste eigene Wohnung?
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
292 € (5,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Geschäftsreisende und Studenten bestens geeignet. Grünes Wohnen inmitten der Stadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,82 m²
Miete zzgl. NK
325 € (8,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung ab Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,52 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,75 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Lieblingsmieter für tolle Wohnung gesucht...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,72 m²
Miete zzgl. NK
263,52 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 - Zi. Maisonette mit Fahrstuhl, Balkon in Bestlage zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette mit starker Einziehungskraft!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.