4465 Suchergebnisse
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 447

Auch WG-geeignet!

Auch WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,49
Miete zzgl. NK
369 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

In der Herrichtung! Geräumige 2- Raumwohnung mit Balkon!

In der Herrichtung! Geräumige 2- Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,74
Miete zzgl. NK
305 (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

gemütliche barrierefreie und rollstuhlgerechts 2 Raum Wohnung zum 01.07.2023 zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
440 (6,47 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

2- RW in Neubau- Wohnanlage Othal

2- RW in Neubau- Wohnanlage Othal
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
528 (8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Beyernaumburg
Gefunden bei:

2 Raum-Wohnung mit großer Küche

2 Raum-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,07
Miete zzgl. NK
450 (6,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Wir sanieren für Sie! Schöne 2-Raumwohnung mit ebenerdiger Dusche!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,91
Miete zzgl. NK
367 (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Mehrgenerationen-Wohnen in Merseburg "Teichperle"

Mehrgenerationen-Wohnen in Merseburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98
Miete zzgl. NK
409 (8,52 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit Aufzug und Balkon

Sanierte Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
395 (7,09 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Neuanfangen in kleiner Maisonettewohnung

Neuanfangen in kleiner Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Kleine 2 Raumwohnung

Kleine 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4
Miete zzgl. NK
304 (6,7 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 447