6423 Suchergebnisse
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 643

Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in guter Citylage

Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in guter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Schöner Wohnen im Herzen von Dessau

Schöner Wohnen im Herzen von Dessau
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Super Lage, ruhig, verglaster XXL-Balkon - einfach eine top Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
370 (5,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige barrierefreie 2 Raum in Burg

Ruhige barrierefreie 2 Raum in Burg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
425 (6,54 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Freundliche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Freundliche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
335 (5,15 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Let’s do it

Let’s do it
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Schnell zugreifen!

Schnell zugreifen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
276 (4,25 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Modern, großzügig geschnitten, frisch sanierte

Modern, großzügig geschnitten, frisch sanierte
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
587 (9,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

5 Minuten vom Stadtzentrum - 2 Zimmer+Küche+Bad

5 Minuten vom Stadtzentrum - 2 Zimmer+Küche+Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
299 (4,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Wohnung im Herzen der Stadt mit Balkon und Stellplatz!

Wohnung im Herzen der Stadt mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
455 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 643