Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
ruhig gelegene 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, saniert, in der Alten Bergstraße zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in einer ruhigen Wohnanlage in Zerbst
Zimmer
2
Wohnfläche
54,92 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ob jung oder alt - Diese Wohnung trifft jeden Geschmack
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht weit ins Zentrum - Schöne große 2 - Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNEN mit WANNENBAD
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,41 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage, Top Aussicht, Top Preis!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,32 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**sonnige 3-RWE in neuem Glanz**
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU 3-Raum-Wohnung - Renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
309,58 € (4,6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.