Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Wohnung in Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Highlight - Maisonette-Wohnung auf dem Gutshof "FÜNF KONTINENTE"
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sandersleben (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Highlight, 1-Raumwohnung auf dem Gutshof "FÜNF KONTINENTE"
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sandersleben (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR NOCH 1 WOHNUNG !!! NEUBAU, ERSTBEZUG, TERRASSE ** 3-Raum-Wohnung ** Was will man mehr ??? **
Zimmer
3
Wohnfläche
101,39 m²
Miete zzgl. NK
1.013,9 € (10 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
487 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Fußbodenheizung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Miete zzgl. NK
1.224,9 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Möblierte Wohnung für Handwerker und Monteure **
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH LUXUSSANIERUNG AM JOLIOT CURIE PLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
160,11 m²
Miete zzgl. NK
1.602 € (10,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen! Kleine 2-Raum Wohnung mit Einbauküche, Fahrstuhl und Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,46 m²
Miete zzgl. NK
435 € (10,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.051 € (10,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.