6423 Suchergebnisse
1 ... 418 419 420 421  422 423 424 ... 643

3- Raum- Wohnung im Erdgeschoss

3- Raum- Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
55,23
Miete zzgl. NK
226 (4,09 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kalbe (Milde)
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
55,18
Miete zzgl. NK
315 (5,71 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

mit gemütlicher Dachgeschosswohnung dem Nachthimmel ein Stück näher

Zimmer
3
Wohnfläche
55,18
Miete zzgl. NK
335 (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - jetzt schon besichtigen!

Erstbezug nach Sanierung - jetzt schon besichtigen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,17
Miete zzgl. NK
419 (7,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Raum Wohnung in Neustadt.

Lichtdurchflutete 2-Raum Wohnung in Neustadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1
Miete zzgl. NK
358 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Seniorengerechte Wohnung in Sandersdorf ab 01.04.2023

Seniorengerechte Wohnung in Sandersdorf ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
55,08
Miete zzgl. NK
430 (7,81 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

Hier bin ich Mensch - hier zieh ich ein

Hier bin ich Mensch - hier zieh ich ein
Zimmer
2
Wohnfläche
55,03
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:

Herrlich helle Maisonette

Herrlich helle Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
320 (5,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:

Moderne Zweizimmerwohnung in beliebter Lage mit Balkon und EBK!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
605 (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit EBK und Stellplatz

2-Raum Wohnung mit EBK und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
335 (6,09 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 418 419 420 421  422 423 424 ... 643