Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Kleine Wohnung in Osterburg
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Für Sie! Für Ihn! Für Beide!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,27 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad, Wanne & offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Raumwohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
331 € (6,02 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raumwohnung im Paulusviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen inmitten der Altstadt, Einkaufsmöglichkeiten in der Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,98 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! - Roßlau - günstige 2-Raum-DG-Wohnung m. EBK - AB SOFORT - ! M14
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne, altengerechte Wohnung mit Betreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Apartment // Innenstadt // moderner Neubau // MY HUB 11 // Teil-/vollmöbliert // WLAN // am Campus MLU
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Halle (Saale)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.