Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Dusche - 1. OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Köthen-Sachsen-Anhalt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 4-Zimmer mit Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klick drauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,49 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Kaltmieten frei zum neuen Jahr!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,94 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Raumwohnung mit schöner Außenlage in neu saniertem Wohnblock!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,4 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,45 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Deine neue 3-RW direkt am Bruchsee!++
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
305,86 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.