Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Altengerechte und geräumige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Querfurt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmerwohnung im Dachgeschoss Wohnen in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum-Wohnung im 2.OG in toller Innenstadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
806 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht Familie zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
429,65 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohnquartier in historischem Ambiente für lebensfrohe Senioren in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
318,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisiert auf dem Lande
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kreypau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.