Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche, frisch renovierte 2,5 Räume
Zimmer
2
Wohnfläche
65,78 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien herzlich Willkommen :)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,3 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine Neue 3-Raumwohnung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtgebiet Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
362,01 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Rollstuhlfahrer aufgepasst! umgebaute 3RWE zu rollstuhlfreundlichen 2 RWE
Zimmer
2
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
362,01 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft geschnittene 3-Raum-Wohnung direkt am Zoo
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,39 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung für Sie schön gemacht - شقة جميلة مؤلفة من 3 غرف
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
329,1 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.