Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Eine wunderschöne Zweiraumwohnung mit traumhaftem Blick in die Elsteraue
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung in Osterburg
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Für Sie! Für Ihn! Für Beide!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,27 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad, Wanne & offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Raumwohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
331 € (6,02 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raumwohnung im Paulusviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsicheres Heim - Draußen grün und drinnen gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Miete zzgl. NK
341 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm 3 Bezahl nur 2!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.