Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit traumhafter Terasse, Fußbodenheizung und Fahrstuhl in Neue Neustadt zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung mit EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,81 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ottersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
68,52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung im Herzen von Quedlinburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,73 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein: 2-Zimmer-Wohnung mit geräumiger Küche.
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
224,4 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante 2-Raum-Wohnung - frisch renoviert und neue Heizung !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
ServiceWohnen - Wohnen und Leben in guten Händen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
971 € (16,13 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
***Dachgeschoss - Stadtfeld Ost - Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.