Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Kleine Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige frisch sanierte 2-Raum-Wohnung in Magdeburg Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
358 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll eingerichtete 2-Raum-Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
357 € (7 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
332 € (6,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasserturm / 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnanlage am Rande der Letzlinger Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
332 € (6,51 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Colbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Blick bis Freyburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330,66 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sachsen-Anhalt - Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330,33 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Praktisch geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
305,22 € (5,98 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.