4347 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 435

Ruhig Wohnen im Erdgeschoss - EG rechts

Ruhig Wohnen im Erdgeschoss - EG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
51,8
Miete zzgl. NK
457 (8,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Besichtigen-Mieten-Wohnen

Besichtigen-Mieten-Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67
Miete zzgl. NK
550 (9,22 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Ihre neue Wohlfühloase in Stadtfeld-Ost! 3 Zimmer, 2 Bäder, Abstellraum und 2 Balkone!

Zimmer
3
Wohnfläche
97,03
Miete zzgl. NK
776 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

NEU: Mietpreissenkung für Sie!! Top Innenstadtlage!!

NEU: Mietpreissenkung für Sie!! Top Innenstadtlage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9
Miete zzgl. NK
379 (7,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Zörbig zu vermieten

2-Raum-Wohnung in Zörbig zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87
Miete zzgl. NK
329,35 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:

Gewerbefläche zu vermieten

Gewerbefläche zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
66,1
Miete zzgl. NK
463 (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Schöne 3 Raumwohnung

Schöne 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1
Miete zzgl. NK
316 (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

modern sanierte 3-Raum- Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum

modern sanierte 3-Raum- Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
500 (5,56 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Erstbezug einer drei - Raum - Wohnung nach Vollsanierung

Erstbezug einer drei - Raum - Wohnung nach Vollsanierung
Zimmer
-
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
490 (7 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer Wohnung zu vermieten

Tolle 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
359 (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 435