Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Jetzt einziehen und mietfreie Zeit sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,19 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einrichtungsprämie wählen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,74 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug, Wanne, Außenrollos, ebenerdiger Zugang***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,49 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,79 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Älterwerden genießen!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,95 m²
Miete zzgl. NK
304 € (8,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert vor Einzug - 2-Raum-Wohnung!!! Wohnen am Luchplatz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,98 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung wird für Sie renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++++Einbauküche inklusive++++ großzügige 1-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49,02 m²
Miete zzgl. NK
303,92 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
50,64 m²
Miete zzgl. NK
303,84 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für Zweisamkeit, in eurer sanierten 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
303,8 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.