Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2- RW in Neubau- Wohnanlage Othal
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Beyernaumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung+++Erstbezug+++Wohnen direkt am Steintor
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schickes WOHNEN "Am Plan" in der Lutherstadt Eisleben
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
385,63 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen in einer Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Edersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Edersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in der Goethestraße.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage, drei Zimmer mit Tageslichtbad, frisch renoviert in der Curiesiedlung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
446 € (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- R- Erdgeschoss-Whg. in der R.-Breitscheid-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Raum-Wohnung unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR FAMILIEN UND PÄRCHEN: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.