Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Altersgerechtes Wohnen mitten in Stadfeld. 2-Zimmer Wohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Loggia in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung sucht Hobbygärtner
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Miete zzgl. NK
414,44 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-RW mit Balkon - Aufzug - Bad mit Wanne - PKW-STP
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
318,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*30% reduziert* Kleine Wohnung für Senioren in der Burgbreite
Zimmer
1
Wohnfläche
46,18 m²
Miete zzgl. NK
300,17 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgestattete Maisonettewohnung in idyllischer Lage + 2 Balkone + Bad mit Wanne und Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
420,55 € (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
***3 Zimmer - Balkon - Schäfferstraße***
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
637 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Schilfbreite 35
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42 m²
Miete zzgl. NK
353,73 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilien.de
*Erstbezug* nach Sanierung- 3-Raum-Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
391,3 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.