4347 Suchergebnisse
1 ... 429 430 431 432  433 434 435

Die könnte Ihnen passen.

Die könnte Ihnen passen.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
342 (9,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Einzug leicht gemacht. Elegante " Raumwohnung inklusive Balkon und Stellplatz im Ortsteil Pouch

Einzug leicht gemacht. Elegante
Zimmer
2
Wohnfläche
35,5
Miete zzgl. NK
310,36 (8,74 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Pouch
Gefunden bei:

Erstbezug! Altersgerecht & barrierefrei + rollstuhlgeeignet! Großer Balkon! 1 Raum-35,31 m²

Zimmer
1
Wohnfläche
35,31
Miete zzgl. NK
335 (9,49 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Törten
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Weltkulturerbe

Modernes Wohnen im Weltkulturerbe
Zimmer
2
Wohnfläche
35,23
Miete zzgl. NK
330 (9,37 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
35,22
Miete zzgl. NK
335 (9,51 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Eine Wohnung für 3 Freunde

[TAUSCHWOHNUNG] Eine Wohnung für 3 Freunde
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
355 (10,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Modern möblierte Wohnung

Modern möblierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
329 (9,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Appartement in der Großen Ulrichstraße - mit großer Terrasse

Vollmöbliertes Appartement  in der Großen Ulrichstraße - mit großer Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
525 (15 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Energiesparsam A+, Erstbezug! Balkon! 1 Raum-34,99 m²-altersgerecht, barrierefrei, rollstuhlgeeignet

Zimmer
1
Wohnfläche
34,99
Miete zzgl. NK
306,9 (8,77 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Törten
Gefunden bei:

Traumhaftes Apartment in City-Lage von Halle

Traumhaftes Apartment in City-Lage von Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
34,86
Miete zzgl. NK
525 (15,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 429 430 431 432  433 434 435