6423 Suchergebnisse
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 643

Top Lage, drei Zimmer mit Tageslichtbad, frisch renoviert in der Curiesiedlung!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
446 (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

3- R- Erdgeschoss-Whg. in der R.-Breitscheid-Str.

3- R- Erdgeschoss-Whg. in der R.-Breitscheid-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
450 (6,82 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

2-Raumwohnung im 2. Obergeschoss im Zentrum von Bitterfeld

2-Raumwohnung im 2. Obergeschoss im Zentrum von Bitterfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
286 (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Wohnen im ruhigen Wohngebiet

Modernes Wohnen im ruhigen Wohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
299 (6,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Klein aber fein! Ideales Studentenappartement – Hochschule Anhalt in unmittelbarer Nähe.

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
180 (8,18 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Kleine 3-Raum-Wohnung unterm Dach

Kleine 3-Raum-Wohnung unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
390 (5,91 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Ohne Treppensteigen in die neue Wohnung

Ohne Treppensteigen in die neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
313 (7,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

IDEAL FÜR FAMILIEN UND PÄRCHEN: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral in Magdeburg

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
396 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche nahe der Uni

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
413 (6,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 66 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause! Schöne ruhige Wohnung in der Neuen Neustadt, Morgenstr. 31a

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
389,4 (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 643