Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Große 2-Zimmer-Wohnung in top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,72 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Ort zum Träumen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38 m²
Miete zzgl. NK
271,59 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Badewanne, Bezug in 6-8 Wochen möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2- Raum Wohnung mit Einbauküche in Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2 Zimmer - Die perfekte kleine Singlewohnung in Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug in schöner 2-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche & schnellem Internet ***
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Zwei-Raum- Wohnung in Magdeburg Stadtfeld-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung - altersgerechtes Wohnen in Bad Dürrenberg direkt am Gradierwerk
Zimmer
2
Wohnfläche
39,28 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-RWE in MD-Sudenburg***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Miete zzgl. NK
396,2 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideal für Singles! Kleine, renovierte 2-Raum Wohnung mit Wanne und offener Küche in Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
35,5 m²
Miete zzgl. NK
245 € (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.