6423 Suchergebnisse
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 643

Wohnen in Magdeburg - Fermersleben

Wohnen in Magdeburg - Fermersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
297 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum Dachgeschoßwohnungen, 54m²

Moderne 2-Raum Dachgeschoßwohnungen, 54m²
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
295 (5,46 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Mietwohnung in ruhiger und grüner Stadtlage++

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
250 (4,63 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Seehausen (Altmark)
Gefunden bei:

Krondorfer Straße 4 - Dachwohnung in Halle, Bahnhofsnähe

Krondorfer Straße 4 - Dachwohnung in Halle, Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
310 (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Wohnung in der südlichen Innenstadt mit zwei großen Zimmern und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
310 (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Sonnendurchflutete 2 Raum 1.OG Leipziger Str. 91, Bad Schmiedeberg

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
350 (6,48 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Raumwohnung im Grünen

Wunderschöne 3 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
324 (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung zu vermieten!

Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Ruhige zentral gelegene 2 Zimmer- Wohnung mit Balkon

Ruhige zentral gelegene 2 Zimmer- Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
425 (7,87 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen.

Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
375 (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 643