Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Familien aufgepasst, große 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,37 m²
Miete zzgl. NK
300,13 € (3,6 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Zeitz mit Fahrstuhl zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
300,07 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*gesucht und gefunden-hier und jetzt zum sofortigem Bezug*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Miete zzgl. NK
300,02 € (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion: 2 Kaltmieten frei bei Selbstrenovierung! 3-Raum-Wohnung mit Blick über Reform
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohnung mit kleinen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,16 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,64 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB Bitterfeld Kraftwerksiedlung - EG links
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,95 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah am Zentrum und trotzdem ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,34 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler aufgepasst!!! Möblierte 1-Raum-Wohnung im Westen von Dessau!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
49,28 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,09 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
38,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Raum-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,61 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.