Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Wohnung nahe der Salbker Seen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung unweit vom Flora Park wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Bäder, 2 Balkone - modern saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
101,63 m²
Miete zzgl. NK
508 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
113,11 m²
Miete zzgl. NK
848,33 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Balkon-Wohnung in toller Lage, inklusive PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung, Umkreis Moskauer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,91 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug leicht gemacht!!! frisch sanierte und renovierte 3 Raumwohnung in Köthen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,33 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und doch zentral in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,98 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.