Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3 Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
618 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Balkon und Einbauküche (Dbl. 3-9)
Zimmer
1
Wohnfläche
43,04 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,51 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Hasselbachplatz, gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
483 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert mit Badewanne UND Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,51 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hello Hallefornia - Frisch sanierte 2-Raumwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,87 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRÜHJAHRSAKTION! 1 MONAT GRUNDMIETENFREI! Mitten in der Altstadt: Modernisierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
371,5 € (6,51 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Neumieter Umzug inklusive !
Zimmer
2
Wohnfläche
64,86 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 4-Raum-Wohnung in Magdeburg Salbke zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
78,23 m²
Miete zzgl. NK
509 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Radegast zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,79 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Radegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber oho und dann auch noch sparen mit Ball!
Zimmer
2
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
244 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.