Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Miet mich!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,93 m²
Miete zzgl. NK
264,26 € (4,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Neu Neu! Hier wird noch gearbeitet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,92 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,23 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnungsangebot Sankt-Josef-Straße 47
Zimmer
2
Wohnfläche
53,91 m²
Miete zzgl. NK
269,55 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU: Mietpreissenkung für Sie!! Top Innenstadtlage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Miete zzgl. NK
379 € (7,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immowelt.de
!Warteliste! Altengerechtes Wohnen - verschiedene Grundrisse - alle Wohnungen mit Balkon - Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,52 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung | helle 3-Raumwohnung | Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
53,87 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Top Sanierte 3 Raum Wohnung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,87 m²
Miete zzgl. NK
296,29 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,87 m²
Miete zzgl. NK
269,35 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.