Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schöner Wohnen im Plötzkauer Ring in Köthen
Zimmer
1
Wohnfläche
53,86 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig und Innenstadtnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,85 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***LICHT-LUFT-LOFT*** -großzügige 1-Raumwohnung sucht Nachmieter-
Zimmer
1
Wohnfläche
53,84 m²
Miete zzgl. NK
371,5 € (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohnung zum Entspannen! + 1000 EUR Neumietergutschein!*
Zimmer
3
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
204,44 € (3,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hötensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in grüner und zentraler Lage, Nähe Museum in Zerbst. !Erster Monat mietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,99 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attention please! Feine kleine Bleibe mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Stadtfeld in gemütlicher 2-Raum Wohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Studenten- / Päarchen- / Singlewohnung inmitten von Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
376,46 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Hübsche 2-Raum-Wohnung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,76 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Dachgeschosswohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
53,76 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Tollwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.