Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
5-Raum Wohnung im Stadtkern von Aschersleben
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Dachgeschoswohnung mit EBK u. großem Balkon zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
133,5 m²
Miete zzgl. NK
1.068 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 5 - Raum - Wohnung nach Vollsanierung mit Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,26 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 5 Zimmer Wohnung EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
920 € (7,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familie oder WG - Ab sofort verfügbar - 5 ZIMMER & 2 BÄDER
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
740 € (5,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
742 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
5Zi.- Hochparterre in stilvoll sanierter Gründerzeitvilla mit Aufzug, Balkon, TG
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (12,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 5- Raum Wohnung im 2. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
449 € (3,33 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette-Wohnung in der Großen Ulrichstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer mieten & wohlfühlen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,02 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.