6423 Suchergebnisse
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 643

Schöne 2-Raum Wohnung in Salzelmen!

Schöne 2-Raum Wohnung in Salzelmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Miete zzgl. NK
322,44 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Jetzt einziehen und 2x Nettokaltmieten geschenkt!

Jetzt einziehen und 2x Nettokaltmieten geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Miete zzgl. NK
375,9 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Ruhige Wohnung in Stadtfeld-Ost, mit Einbauküche, PKW-Stellplatz vorhanden

Zimmer
2
Wohnfläche
53,67
Miete zzgl. NK
409 (7,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Hier fühlt man sich wohl !

Hier fühlt man sich wohl !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,65
Miete zzgl. NK
321,9 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Sonnige2-Raum Wohnung mit Balkon

Sonnige2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,6
Miete zzgl. NK
321,6 (6 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Nachmieter zu sofort gesucht!

Nachmieter zu sofort gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58
Miete zzgl. NK
342,91 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Es ist die perfekte Lage für Sie

Es ist die perfekte Lage für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
53,55
Miete zzgl. NK
317,02 (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung im Zentrum mit Wannenbad und Wintergarten

Zimmer
2
Wohnfläche
53,54
Miete zzgl. NK
330 (6,16 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2- Raum WE Halle Nietleben

2- Raum WE Halle Nietleben
Zimmer
2
Wohnfläche
53,51
Miete zzgl. NK
360 (6,73 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Sonnige 2,5-Raum-Wohnung

Sonnige 2,5-Raum-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
300 (5,61 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 643