Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Mietwohnung in Halle (Saale) - Nietleben
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
**Moderne 1-Raum Wohnung in zentraler Lage**
Zimmer
1
Wohnfläche
45,23 m²
Miete zzgl. NK
321,13 € (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Apartment, frisch renoviert, hell
Zimmer
1
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 1 Raum Wohnung im Herzen von Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
54,67 m²
Miete zzgl. NK
492 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 1-Raumwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühle ich mich wohl. Bungalow-Wohnung mit großer Terrasse.
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi. Wohnung mit großem Westbalkon, EBK & Schlafebene
Zimmer
1
Wohnfläche
47,92 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in zentraler und doch ruhiger Lage, willkommen in Hasserode!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,69 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 1-Zimmer-Single-Wohnung mit Lift und Dusche in zentraler Lage in der Hallenser Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht!1-Zimmerwohnung mit Balkon in Top- Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Miete zzgl. NK
333 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.