4465 Suchergebnisse
1 ... 441 442 443 444  445 446 447

Großzügiges und anspruchvolles Wohnen oder auch arbeiten in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
775 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

3-Zi-Dachgeschosswohnung in einer Parkvilla auf dem Werder

3-Zi-Dachgeschosswohnung in einer Parkvilla auf dem Werder
Zimmer
3
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
1.085 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer mit Balkon, keine Maklergebühr

Schöne 4-Zimmer mit Balkon, keine Maklergebühr
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Miete zzgl. NK
780 (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Leben auf dem Guthofs in Gut Granau

Leben auf dem Guthofs in Gut Granau
Zimmer
4
Wohnfläche
156,86
Miete zzgl. NK
1.411,74 (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:

5Zi.- Hochparterre in stilvoll sanierter Gründerzeitvilla mit Aufzug, Balkon, TG

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Miete zzgl. NK
1.950 (12,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Hochwertiges 4-Zimmer-Appartement, 2 Bäder, Parkettboden und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
158
Miete zzgl. NK
979,6 (6,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

3 - Zi. Dachgeschosswohnung in Parkvilla auf dem Werder

3 - Zi. Dachgeschosswohnung in Parkvilla auf dem Werder
Zimmer
4
Wohnfläche
158
Miete zzgl. NK
1.106 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Zipkeleben
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH LUXUSSANIERUNG AM JOLIOT CURIE PLATZ MIT RIESIGER TERRASSE

Zimmer
4
Wohnfläche
158,18
Miete zzgl. NK
1.581 (9,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

6-Raum_Wohnung mit Balkon

6-Raum_Wohnung mit Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Miete zzgl. NK
865 (5,44 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Über den Dächern Nietlebens - 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung als Erstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
159,49
Miete zzgl. NK
1.913,88 (12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 441 442 443 444  445 446 447