6423 Suchergebnisse
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 643

Hereinspaziert ... auf Sie wartet eine renovierte Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad!

Zimmer
2
Wohnfläche
40,27
Miete zzgl. NK
257,73 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Aufzug ab 2021! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im letzten OG!

Aufzug ab 2021! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im letzten OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48
Miete zzgl. NK
255 (5,05 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Sudenburg

Wohnen im Herzen von Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
320,65 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten

2-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05
Miete zzgl. NK
282 (5,87 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung in bester Lage!

Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1
Miete zzgl. NK
294 (6,11 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

AKTION: 1 Monat mietfrei! Erstbezug! Hier können Sie direkt einziehen und sich wohlfühlen.

Zimmer
2
Wohnfläche
58,35
Miete zzgl. NK
367,6 (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Freundliche 2- Raum Wohnung am Südfeldsee Braunsbedra

Freundliche 2- Raum Wohnung am Südfeldsee Braunsbedra
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
370 (5,36 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Schöne helle 2-R-Whg. in MD -Sudenburg im 2.OG ca.71,00m² mit sonnigen BLK zu vermieten.

Schöne helle  2-R-Whg.  in  MD -Sudenburg im 2.OG  ca.71,00m² mit  sonnigen BLK zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
430 (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raumwohnung in Teutschenthal (Bahnhof) zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Balkon!!!

2 Zimmer mit Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,54
Miete zzgl. NK
250 (4,85 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 643