Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
4-Raumwohnung im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
86,71 m²
Miete zzgl. NK
398,87 € (4,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 Zimmerwohnung in der Waldstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,83 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLL MÖBLIERTES APARTMENT
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
***3 Zimmer - hell - Lemsdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3- Raum Wohnung inklusive Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nähe Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
443 € (6,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Aufzug im Herzen von Dessau
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert, schickes Laminat, Tageslichtbad mit Wanne, 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
277,8 € (4,27 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Erdgeschoss und mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Raumwohnung Nähe Zoo
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.