Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum Altbauwohnung mit Balkon in der Alten Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,31 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JobCenter geeignet ab 6 Person - ruhig + günstig - 4-Zi. 89 m² - sofort verfügbar -
Zimmer
4
Wohnfläche
88,72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne helle gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige barrierefreie 2 Raum in Burg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Bahnofsviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,54 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und offener EBK in Altstadtnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,25 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert mitten im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
327 € (6,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gute Adresse! - Frisch renovierte 2-R-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,54 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.