6423 Suchergebnisse
1 ... 445 446 447 448  449 450 451 ... 643

Balkon // Bad mit Wanne // Laminat // ab 1000 EUR Gutschein* sichern

Zimmer
4
Wohnfläche
67,25
Miete zzgl. NK
322,8 (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Schöne 3-RWE im Zentrum der Stadt

Schöne 3-RWE im Zentrum der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,26
Miete zzgl. NK
345 (5,13 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon. Optional mit EBK.

Erstbezug nach Sanierung -  Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon. Optional mit EBK.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,27
Miete zzgl. NK
504,53 (7,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Schöne preiswerte 3-R-Wohnung,san. Altbau ca.67,28 m² im 4.OG in MD -Stadtfeld Ost zu vermieten.

Schöne preiswerte 3-R-Wohnung,san. Altbau ca.67,28 m² im 4.OG  in MD -Stadtfeld Ost zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28
Miete zzgl. NK
484,42 (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Die gefällt mir!

Die gefällt mir!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
370 (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Nähe Markt mit Balkon

Nähe Markt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
456 (6,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 2- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!

Erstbezug nach Sanierung -  Attraktive 2- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
538,4 (8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

NEU 3-Raum-Wohnung - Renoviert

NEU 3-Raum-Wohnung - Renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
309,58 (4,6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Hier können Sie direkt einziehen und sich wohlfühlen.

Zimmer
3
Wohnfläche
67,31
Miete zzgl. NK
475 (7,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum Altbauwohnung mit Balkon in der Alten Neustadt

Zimmer
2
Wohnfläche
67,31
Miete zzgl. NK
440 (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 445 446 447 448  449 450 451 ... 643