6423 Suchergebnisse
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 643

Senioren-WG in Halle - gemeinsam leben, selbstständig wohnen!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
270 (6,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Schlichte 2-Raumwohnung mit Einbauküche

Schlichte 2-Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
270 (6,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:

2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Magdeburg Stadtfeld Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
382 (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Zwei Kaltmieten frei unsere drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Stadtteil Cracau!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,34
Miete zzgl. NK
457 (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Sanierte 4 Zimmerwohnung im Dachgeschoss

Sanierte 4 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
580 (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Preiswerte 2- R-Wohnung in Magdeburg- Sudenburg, ca.32m² im 1.OG zu vermieten !

Preiswerte 2- R-Wohnung  in Magdeburg- Sudenburg, ca.32m² im 1.OG  zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
211 (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Händelblick inklusive- sehr geräumiger Altbau in unmittelbar in Marktnähe erwartet neue Mieter!

Zimmer
3
Wohnfläche
92,5
Miete zzgl. NK
610 (6,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Sonniger Balkon und Tageslichtbad, Ihre neue Homebase!

Sonniger Balkon und Tageslichtbad, Ihre neue Homebase!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
310 (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Wohnen in Stadtfeld/Ost für Studenten

Wohnen in Stadtfeld/Ost für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
263,84 (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Schöne sonnige gemütliche 2-Raumwohnung in MD-Stadtfeld-Ost mit BLK. zu vermieten.

Schöne sonnige  gemütliche 2-Raumwohnung in MD-Stadtfeld-Ost mit BLK. zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,09
Miete zzgl. NK
442,79 (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 643